12 марта, 2012

Закончилось в феврале


   В феврале меня обуяла косметическая лень, так что пустых тюбиков немного.
  •  Средство для снятия макияжа 2-в-1 Garnier Бережный уход. Отличное двухфазное средство, снимало и водостойкую косметику. Не пахнет, не жирное (насколько нежирными могут быть двухфазные средства). Но одно но -очень неудобная упаковка. Вначале неприспособленному человеку сложно вылить средство на ватный диск и не вылить на себя. Состав:

  • Бальзам для волос Loreal Absolut Repear Cоnditioner. Уже писала о нем . Добавляю состав средства и сладкие обещания производителя : 
  • Шампунь Rene Furterer Tonucia . Купила после отзыва whitepuppywhite. Отличный шампунь, повторю еще не раз. Действительно эффект тонизирующий,тонкие волосы становятся немного объемнее. Пахнет эфирными маслами. 
  • Крем для ног Галенофарм увлажняющий. Самая удачная покупка последнего времени. Отдельно напишу пост. 
  • Детский крем для рук Бархатные ручки. Писала тут.
  • Карандаш для кутикулы с маслом чайного дерева 36.6. Купила на распродаже за 20 руб(!). Хорошее средство для офиса. Быстро впитывается, пахнет чайным деревом. Из-за свежего запаха я его часто просто нюхала. Но мне не нравятся такие карандаши в виде фломастера. Очень быстро они становятся неопрятными, кончик может стать серым из-за лака для ногтей. Больше люблю карандаши с кисточкой на конце.
  • Пробник туши Clinique Hight Impact. Очень люблю эту тушь, правда в коричневом цвете. Пушистая обычная щеточка, достаточно жидкая тушь. Все без ухищрений, но ресницы получаются и удлиненными немного подкрученными.

3 комментария:

  1. хорошие пустышки)
    про шампунь, раз этот закончился), могу посоветовать медовый от стикс и кодали мягкий, они все разные, но для тонких волос мне очень нравится;)

    ОтветитьУдалить
  2. Пустышки всегда радуют мое хомячье сердце))
    Про Кодали я у тебя читала,помню. На примете он у меня, жду какую-нибудь акцию от марки.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте.
    Ресурс «База Блогов и Дневников на Blogspot» приглашает всех авторов блогов к сотрудничеству!
    Если Вы разместите ссылку на наш проект, мы, в свою очередь, посвятим Вашему блогу целый пост.
    Такая дружба поможет в развитии обоим ресурсам, нахождению новых читателей и друзей.

    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников. (Подробно по ссылке).

    ОтветитьУдалить